信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    棚改
留言内容:    南山沟这里贴出来公告也半年多了拆不拆怎么也得给个说法吧?现在这边有房租不出去,房子有问题不敢动工,怎么也不能无限期拖着吧?
留言者姓名:    皮俊彪
留言时间:    2018-04-20
回复内容:    您好,目前工作组仍在开展货币协议签订工作,待政府研究下达征收决定后,开展具体征收工作。
回复部门:    住建局
回复时间:    2018-05-07