信息内容
提交的信息和回复
 
标题:    没水
留言内容:    雕鄂镇艾家沟村里没水有一段时间了,也没人管?不知道当官的干什么吃得,希望上级领导能来视察工作
留言时间:    2018-09-23
回复内容:    前段时间,艾家沟村因村内供水管道损坏暂停供水;目前已维修完毕,村内恢复供水。
回复部门:    雕鹗镇
回复时间:    2018-10-03